Subasta 878T, Lote # 115
Firmada Villarreal.
Bailarina con abanico.
Fundición en bronce patinado, serie P/A.
Presenta detalles de conservación y desprendimientos de pátina.
Dimensiones: 78 cm.
Estimado $ 10,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |